Das Team der Mitarbeitenden

(haupt- und nebenamtlich)

Gemeindebüro

Astrid_Eggert

Astrid Eggert
Sekretärin

Theodor-Heuss-Straße 1 
Hanau-Großauheim 
Tel.: 06181-536 66
Fax: 06181-574 210 
astrid.eggert@ekkw.de

Jugendarbeit

Jugendmitarbeiterin

Larissa Cordes
T-haus und JUZ#1

Marienstraße 17
63457 Hanau
Tel.: 06181-520 179 
larissa.cordes@ekkw.de

Jugendarbeit

Patrick_Baron

Patrick Baron
T-haus und JUZ#1

Marienstraße 17
63457 Hanau
Tel.: 06181-520 179 
patrick.baron@ekkw.de

KüsterInnen und Hausmeister

AnnetteGehlenBerberich

Annette Gehlen-Berberich
Immanuel-Kirche und Gemeindezentrum Waldsiedlung

Tel.: 06186-121 2 
annette.berberich@ekkw.de

2013_ursula-theobald

Ursula Theobald
Gemeindehaus Marienstraße und Gustav-Adolf-Kirche

Tel.: 06181-534 92 
ursula.theobald@ekkw.de

Norbert-Schaffert

Norbert Schaffert
Lutherkirche

Tel.: 0160-981 496 19 
norbert.schaffert@t-online.de